Wilhelm Thöny
(Graz 1888-1949 New York) Lustige Akrobaten, im Druck signiert: Thöny, bezeichnet, ortsbezeichnet und datiert: Graz 1925, Radierung auf festem Papier, Druckplattengröße ca. 10,7 x 8 cm, Blattgröße ca. 15,5 x 12,7 cm, an den Blattecken Reste von Klebespuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:26
- Startpreis:
Wilhelm Thöny
Datum: | 22.12.2020 - 15:26 |