Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022537/0004

Italienische Schule 18. Jh.

,"figural staffierte Dorfszene mit Blick auf ein Schloß", Öl auf Leinwand, oval ca. 108 x 88,5 cm, restauriert, doubliert

21.12.2020 - 10:43

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Italienische Schule 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.12.2020 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online