Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 043-066559/0000

gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,

rechts lupen- sonst engvollbis vollrandig, Patina, mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer ANK 500,-

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

31.01.2021 - 15:03

Verkaufspreis:
EUR 199,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Briefmarken
Online bis: 31.01.2021 - 15:03
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien
Besichtigung: MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20