Lot Nr. 195-038723/0007

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und großem Deckelgefäß sowie einem Taubenpaar, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100

Gegenstück zum Folgenden

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.12.2020 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.100,-

Unbekannt

Gegenstück zum Folgenden

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online