Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073445/0002

Theodor Breidwieser

Theodor Breidwieser - Bilder

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) und Arthur Severin Nikutowski (Salwaschinen 1830-1888 Düsseldorf) Zwei Landschaften: Heuernte und Gehöft am Fluss, Öl auf Karton und Öl auf Leinwand, ca. 16 x 24 cm, gerahmt, (2) (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.12.2020 - 10:45

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 280,-

Theodor Breidwieser

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 29.12.2020 - 10:45
Besichtigung: Online