Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0004

Ignatius Josephus von Regemorter

Ignatius Josephus von Regemorter - Bilder

(Antwerpen 1785-1873) Alter Bauernhof mit Ruine, signiert, datiert J. Van Regemorter 1808, Öl auf Holz, 43,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2020 - 11:05

Startpreis:
EUR 2.400,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Datum: 29.12.2020 - 11:05
Besichtigung: Online