Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 045-195744/0000

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,20 ct

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, RW 57, Datumsgravur, Ringweitenänderungøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.01.2021 - 15:00

EUR 280,-
Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
Datum: 15.01.2021 - 15:00
Besichtigung: Online