Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049089/0003

Diamant Blütenbrosche

Gold 750, tlw. Silber ca. 800, emailliert, Altschliffdiamanten u. Brillant zus. ca. 0,30 ct, 12,8 g, Email tlw. ausgeschartetøg12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

15.01.2021 - 15:04

Startpreis:
EUR 550,-

Diamant Blütenbrosche

+43-1-515 60-336

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
Datum: 15.01.2021 - 15:04
Besichtigung: Online