Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-457795/0001

Brillantring zus. ca. 1,00 ct

Weißgold 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, eine Opaltriplette, RW 63, 7,7 g Opaltriplette beschädigt, Ringschiene rissigøg7

Experte: Stephan Kutil

15.01.2021 - 15:19

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 1,00 ct

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
Datum: 15.01.2021 - 15:19
Besichtigung: Online