Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-459899/0002

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Gold Weißgold 750, RW 60, 10,2 g, Tragespurenøg10

15.01.2021 - 15:22

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Goldrichtige Schmucktrends
Datum: 15.01.2021 - 15:22
Besichtigung: Online