Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048707/0006

Dekorative Damenarmbanduhr

Roségold 750, Orient- und Halbperlen, Diamantrauten, tlw. feingoldfärbig, Steckschließe, Sicherheitskette, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, französische Verantwortlichkeitspunze, Savonettegehäuse Nummer 5357, Durchmesser ca. 28 mm, Länge ca. 18 cm, Arbeit um 1910/20, vergoldetes Zylinderwerk, 41,3 g, Umarbeitung, Service wird empfohlenøG30

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

21.01.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.200,-

Dekorative Damenarmbanduhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 21.01.2021 - 15:30
Besichtigung: Online