Dekorative Damenarmbanduhr
Roségold 750, Orient- und Halbperlen, Diamantrauten, tlw. feingoldfärbig, Steckschließe, Sicherheitskette, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, französische Verantwortlichkeitspunze, Savonettegehäuse Nummer 5357, Durchmesser ca. 28 mm, Länge ca. 18 cm, Arbeit um 1910/20, vergoldetes Zylinderwerk, 41,3 g, Umarbeitung, Service wird empfohlenøG30
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:30
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dekorative Damenarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.01.2021 - 15:30 |