Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-459862/0002

Blütenbrosche

Weißgold 585, AltschliffBrillanten und AchtkantDiamanten zus. ca. 0,20 ct, geschnittene Bergkristalle, ein Rubin im Cabochonschliff, Erzeugnis der Firma Anton Heldwein, 31,2 gøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.01.2021 - 15:28

Startpreis:
EUR 360,-

Blütenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 21.01.2021 - 15:28
Besichtigung: Online