Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120141/0000

Dekorative Obstschale

aus Silber (ca. 800 fein), ovale Grundform, mit Perlrändern und handgetriebenem Früchte- und Blumendekor, 693 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn 1872-1922, Ausführung Bachruch A. Succ, guter Erhaltungszustand øS693

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:48

Startpreis:
EUR 700,-

Dekorative Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online