Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120184/0000

Viktor Olbrich

(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Erlaufsee mit Blick auf Maria zell", handsigniert, datiert Viktor Olbrich 1948, Gouache/ Karton, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:36

Startpreis:

Viktor Olbrich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online