Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120202/0000

Emil Beischläger *

(Wien 1897-1977, gehörte zur Gruppe des Malers Egge SturmSkrla) Landeshauptstadt Graz, handsigniert, datiert E. Beischläger 1939, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:32

Startpreis:

Emil Beischläger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online