Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120203/0000

Margarete SedlaczekBeischläger

(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:37

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online