Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120238/0000

Ludwig Augustin

(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:29

Startpreis:

Ludwig Augustin

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online