Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0045

Tanzpose

Figur um 1920/30, vollplastischer Bronzeguss, teilweise bemalt, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 17 cm, unsigniert, abgerieben, Sockel bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:54

Startpreis:

Tanzpose

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online