Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0047

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "St. Andreas Piber 1060" monogrammiert, datiert F. W.68, Acryl/Öl auf Holzplatte, 96 x 96 cm, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:28

Startpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online