Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023699/0037 -

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945) "Hochstadlgrat", handsigniert, datiert E. Manhart 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:31

Startpreis:

Eduard Manhart

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online