Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023703/0031

Keschan-Teppich

201 x 137 cm, Mittelmedaillon auf floral gemustertem dunkelblauem Grund, rote Hauptbordüre mit Blumenranken geziert, Ursprungsland Persien/Iran, 1. Viertel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:46

Startpreis:
EUR 1.800,-

Keschan-Teppich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online