Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023704/0008

Paul Schmidtbauer *

(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Vorfrühling", handsigniert Schmidtbauer, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), op. 42/27, Stockgröße 26 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:37

Startpreis:

Paul Schmidtbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online