Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023704/0010

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flußlandschaft (vmtl. Kanaltal/Italien), handsigniert, Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, in Profilholzrahmen, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.200,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online