Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023712/0005

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 82, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30,5 cm, Passepartout, unter Folie, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:42

Startpreis:
EUR 1.500,-

Otto Muehl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online