Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023719/0002

Franz Köck *

(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Sommerblumenstrauß in Vase, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:24

Startpreis:

Franz Köck *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online