Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023731/0004

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Nürnberg-goldener Brunnen", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 26. Mai 1937, Radierung in Farbe, Stockgröße 57 x 43 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:21

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online