Lot Nr. 191-023739/0005

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Fossil" monogrammiert, datiert CMK 89, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 36 x 47,5 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen, fehlt Teil

11.01.2021 - 15:33

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.01.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online