Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0021

Wandspiegel

letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße ca. 40 x 50 cm, oval, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Gesamthöhe 80 cm, bestoßen, teilweise repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:52

Startpreis:
EUR 280,-

Wandspiegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online