Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0044

7 Sessel

letztes Viertel 19. Jhdt., Gestelle aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, plastisch beschnitzt, Sitze mit rosafarbigen, gemusterten Möbelstoff tapeziert, guter Erhaltungszustand, Bezüge aus späterer Zeit, teilweise verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:43

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

7 Sessel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online