Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023789/0002

Ernst (Reno) Jungel *

(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Verschneites Hochplateau, handsigniert, datiert Ernst Jungel 40, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, unter Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:34

Startpreis:

Ernst (Reno) Jungel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online