Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023798/0004 -

Arnulf Rainer *

(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Radierung in Farbe, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, Blattgröße 50 x 41 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:23

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 900,-

Arnulf Rainer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online