Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023798/0003 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, 2 handkolorierte Siebdrucke, signiert Fabian, Blattgröße je 42,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:22

Startpreis:

Gottfried Fabian *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online