Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023792/0005

Aufsatz-Schreibtisch um 1900

Rahmenbau, nussfurniert, politiert, mit geometrischem Dekor freistehend verwendbar, Unterteil mit 1 Türe, 6 Laden, Platte mit roter Filzeinlage, Plattengröße 130 x 75 cm, 2-ladiger Aufsatz, mit integrierter, schwenkbarer Ablage, Gesamthöhe 123 cm, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:44

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Aufsatz-Schreibtisch um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online