Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023792/0015

Halbhoher Kasten 19. Jhdt.

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt (100 x 53 x 174 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:44

Startpreis:
EUR 550,-

Halbhoher Kasten 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online