Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023791/0003 +

Ruth Milles

(Anderson, Stockholz 1873- 1941 Rom) Holländisches Mädchen, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 22 cm, auf der Sockelrückseite bezeichnet R. Milles, nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:03

Startpreis:

Ruth Milles

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online