Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119776/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Monolith", handsigniert, datiert Gregor Traversa 94, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.119b

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:36

Startpreis:
EUR 280,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online