Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120080/0000

Rosa von Guttenberg *

(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Alter Bauernhof, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:38

Startpreis:
EUR 380,-

Rosa von Guttenberg *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online