Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023794/0002

Dekorationsbild

nach einem Original von Albrecht Dürrer, "Akelei", Porzellanplatte mit floralem Dekor, Bildausschnitt 23 x 18,5 cm, gerahmt, auf der Rückseite gemarkt und bezeichnet

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:05

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Dekorationsbild

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online