Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023699/0036 -

Rudolf Preuss *

(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Cinque Torri v. Nuvolau" handsigniert, datiert R. Preuss August 1911, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 23 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:35

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

Rudolf Preuss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online