Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023749/0007

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Krebsenkeller, monorammiert, datiert F. A. Graz 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:31

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online