Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023749/0009

Viktor Mytteis

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1905, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 10 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:32

Startpreis:

Viktor Mytteis

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online