Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0048

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Nachtruhe, monogrammiert, datiert F. W.53, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:41

Startpreis:
EUR 190,-

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online