Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0010

Corrado Simeoni

(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi" handsigniert, datiert C. Simeoni 1980, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 5,5 x 8 cm, Leinenpassepartout, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:20

Startpreis:
EUR 190,-

Corrado Simeoni

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online