Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119392/0000

Österreichischer Künstler um 1900

Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:35

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online