Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119865/0000

Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,

Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:27

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online