Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119942/0000

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Styria Contat", handsigniert H. Beletz, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 10 x 15 cm, Arbeiten aus dem Jahre 2006, Passepartout, verglast, gerahmt zzgl. 1 Liederbuch, "Neue Chormusik aus der Steiermark für Kinder und Jugendchöre", Musikverlag Ergeo, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:38

Startpreis:

Hans Beletz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online