Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023737/0016

Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Obdach im Murtal (?), unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 68 cm, Passepartaeut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:32

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online