Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023721/0002

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Weihnachtsblatt 1948", handsigniert B.-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck) Stockgröße 13 x 10 cm, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:21

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 280,-

Norbertine Bresslern-Roth *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online