Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023478/0016

Mappenwerk

"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:39

Startpreis:

Mappenwerk

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online