Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0028

Friedrich Ehrbar

(Köflach 1923-2018) Stehender Rückenakt, unsigniert, Öl/Acryl auf Leinwand, 85 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:39

Startpreis:

Friedrich Ehrbar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online